[C A T S]

Объявление

Администраторы:

Мгла,

Rainpaw
Модераторы:

Идет набор

Новости:
Форум только что открылся. Здесь вы можете стать кошкой, котом, котёнком и играть на ролевой.Правда, могут быть исключение- вы можете быть не только кошкой, но и другим животным умеренных широт ;) Рекламный аккаунт только: Ник – Реклама, Пароль – 1111. Реклама только взаимная!

Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Помощь участникам

Смена ника/статуса

Набор модерации

Запрещённые авторы

.

"Ув. Гости и участники форума!По всем вопросам обращайтесь к администраторам, не стоит стесняться)"

Погода в игре:

Наступила золотая осень.Животные греются под последними лучами солнца.Но уже холодает.Золотые,красные,и изредка зелёные листья устлали землю.
Календарик:
.

Добавьте форум в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [C A T S] » Анкеты » Маленький круг порочн...в смысле, Rainpaw


Маленький круг порочн...в смысле, Rainpaw

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Млин, трудно поднять глаза и посмотреть на мой ник?
Пол: Женский
Ваши интересы: Аниме, манга и всякая хрень. Омг. В основном волки и WQ.
Внешность: Длинная шерсть тёмного серого цвета свисает с щуплого тела Раин. Глаза горят ехидством и кроется в них какое-то подозрение ко всему миру. Широкий шрам пересекает горло Rainpaw, алеет длинной полосой на её тёмной шерсти. Длинный хвост подметает землю, когда волчица идёт. Длинные лапы неслышно шагают по этому заблудшему миру.
Характер: Немного с заскоками. Равнодушна к проблемам других, эгоистична. Имеет некоторые замарачки садиста. На морде Раин всегда играет насмешливая улыбка, Раин как бы высмеивает весь мир. Любит немного поиздеваться и позлорадствовать. Хаотична, непредсказуема. Критична, не любит возражений, алчна и честолюбива. Не любит шумных компаний, вполне довольна статусом одиночки. Может не только злобно огрызнуться, но и применить силу. Хотя, чаще всего Rainpaw амортизирует...
Правила знаете?: Не смешите меня, они везде одинаковы.
Не пакинети нас?: ЛОЛ. Девушка, может сперва русский язык выучите? х_Х  Посмотрим ещё.
Фото:( не мене двух): Не, свою рожу выкладывать не буду... Да и радикал тормозит.
Мгла, будь добра-сделай Раин админом. Определённый опыт есть ^_^

Вы приняты!!

0

2

Привет pебятa. Я кpасивая и непocлyшнaя девyшкa. Очень хочy быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнakoмитbcя нa этoм cайте vieneoprocgung.tk/0p10

0


Вы здесь » [C A T S] » Анкеты » Маленький круг порочн...в смысле, Rainpaw